Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 сентября 2015, 17:22

СМИ

84-летний актер Иван Краско женился на своей бывшей студентке

Фото: ТАСС/Руслан Шамуков

Актер Иван Краско женился на своей 24-летней студентке Наталье. Разница в возрасте между новобрачными составляет 60 лет, сообщают "Дни.Ру".

Свадьба вызвала большой ажиотаж. Так, блогеры посчитали, что церемония была неправильной, ведь жених вместо смокинга или костюма выбрал форму, а также держал цветы вместо невесты.

Иван Краско и его возлюбленная Наталья Шевель сочетались браком в Санкт-Петербурге. Затем молодые отправились на прогулку и фотосессию, а после поехали в Дом актера, где их ждали гости и праздничный банкет.

Напомним, Краско и Шевель познакомились в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где Наталья была студенткой актера. Еще до официального бракосочетания Шевель указала фамилию будущего мужа во всех социальных сетях. Мать невесты выбор дочери не поддержала и отказалась идти на церемонию. На торжество пригласили только самых близких друзей жениха и невесты. Свадебного путешествия у молодых не будет, ведь в театре начинается новый сезон.

Народный артист России Иван Краско родился 23 сентября 1930 года в Ленинградской области. Он закончил ЛГИТМиК. После окончания обучения актер работал в АБДТ имени Горького, потом перешел в Ленинградский театр драмы и комедии. А с 1965 года работает в театре имени Комиссаржевской. Краско сыграл более 100 ролей в кино, среди них работы в лентах "Блокада", "Брестская крепость" и "Тарас Бульба".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика