Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

03 сентября 2015, 12:45

Город

Читальный зал на станции "Выставочная" откроется до конца года

Фото: m24.ru

Читальный зал на станции метро "Выставочная" появится до конца года. Об этом сообщил глава столичной подземки Дмитрий Пегов, передает Агентство "Москва".

"Я думаю, что до конца года мы это реализуем, чтобы в новогодние каникулы люди уже могли прийти, почитать", - сообщил Пегов.

По его словам, там также можно будет отсканировать или сделать электронную копию документа. "Попробуем сделать все по последнему слову техники. Очень много людей заходит в центр профориентации и спрашивает, где найти тот или иной документ", - отметил Пегов.

Ранее Пегов заявил, что в центре профориентации метрополитена на станции "Выставочная" откроется современный читальный зал. По его словам, библиотека будет работать для всех. Там можно будет взять книжки и в электронном виде.

Отметим, что в 2013 году в метро Нью-Йорка открыли виртуальную библиотеку. Проект получил звучное название Underground Library, целью которого является возвращение у жителей города любви к чтению, а также появление у пассажиров новой возможности как-то продуктивно скоротать время в пути в метро.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика