Новости

Новости

27 августа 2015, 12:19

Технологии

В Коммунарке и Воскресенском пропали интернет и телефонная связь

Фото: ТАСС/Максим Шеметов

В поселках Воскресенское и Коммунарка на территории ТиНАО пропали интернет и телефонная связь, передает корреспондент m24.ru.

По его словам, неполадки наблюдаются с утра 27 августа. Вероятно, это связано с повреждением кабелей в ходе ремонтных работ на Калужском шоссе.

В провайдере "Спиди-лайн", обслуживающем Новомосковский округ, сообщили, что действительно произошел обрыв магистрального оптического кабеля, ориентировочное время восстановления – 13.00.

В МГТС сказали, что никаких сообщений об авариях и массовых отключениях не поступало, но там обещали проверить линию.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика