Новости

Новости

04 августа 2015, 12:01

Происшествия

Подозреваемого в убийстве двух областных полицейских задержали в Сочи

Фото: ТАСС/Владимир Астапкович

Правоохранительные органы задержали в Сочи подозреваемого в убийстве двух подмосковных сотрудников ГИБДД. Двое его соучастников были задержаны практически сразу после преступления, сообщает Агентство "Москва". В ближайшее время задержанный будет этапирован в Москву.

Напомним, тела полицейских были обнаружены в Солнечногорском районе недалеко от деревни Перепечино. Убийство произошло в момент составления протокола на водителя автомобиля УАЗ, который по предварительной информации был нетрезв.

Для расследования дела был создан следственно-оперативный штаб, к расследованию подключились опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК России.

На месте происшествия обнаружены и изъяты 17 гильз и пять пуль предположительно от пистолета "Макарова". Вскоре двое подозреваемых были задержаны, однако третьему участнику нападения удалось убежать от правоохранителей. Он был объявлен в федеральный розыск.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика