Новости

Новости

03 августа 2015, 10:30

Город

Цены на проезд не будут повышать до конца года

Фото: m24.ru

Региональная энергетическая комиссия (РЭК) Москвы не планирует пересматривать тарифы на проезд в общественном транспорте до конца 2015 года, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на заместителя председателя РЭК Сергея Сасима.

"Пересмотр тарифов для населения на перевозки пассажиров общественным транспортом по территории города Москвы до осени и до конца года не планируется", – заявил Сасим.

Последний раз стоимость билетов в общественном транспорте столицы менялась в феврале этого года. Так, стоимость "единого" билета на одну поездку выросла с 40 до 50 рублей. Билет на две поездки также подорожал на 25 процентов – с 80 до 100 рублей.

Подорожали и поездки по карте "Тройка". Одна поездка в метро по "Тройке" с февраля стоит 30 рублей, на наземном транспорте – 29 рублей.

При этом приобретать безлимитные билеты на долгий срок стало выгоднее. Стоимость "единых" безлимитных билетов на 30 дней снизилась на 15 процентов – с 2 тысяч 350 рублей до 2 тысяч рублей , а цена единых безлимитных билетов на 90 дней сократилась на 10 процентов – с 5 тысяч 550 рублей до 5 тысяч.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика