Новости

Новости

29 июля 2015, 18:41

Город

Движение на Калужско-Рижской линии метро восстановлено

Фото: m24.ru/

Движение на Калужско-Рижской линии метро восстановлено после сбоя. Об этом m24.ru сообщили на "горячей линии" столичной подземки.

В среду вечером поезда на "оранжевой" ветке метрополитена от станции "Медведково" в направлении центра двигались с увеличенными интервалами из-за неисправности состава на станции "Алексеевская".

Напомним, 25 июля центральный участок Калужско-Рижской линии закрывали на день в связи с проведением ремонтных работ. Поезда на участке от станции "Проспект Мира" до "Октябрьской" не ходили всю субботу.

При этом переходы на Кольцевую линию оставались открыты, а станции "Китай-город" и "Третьяковская" продолжали работу для проезда по другим веткам.

За день внутри кольца на Калужско-Рижской планировалось поменять рельсы и шпалы. На ряде участков были проведены сварочные работы для снижения шума и вибрации при движении поездов.

Кроме того, на станциях устроили дополнительную промывку помещений.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика