Новости

Новости

17 июля 2015, 10:34

Происшествия

Две женщины выбросили из окна подругу в ходе ссоры

Фото: ТАСС/Владимир Астапкович

Две женщины задержаны на западе столицы за покушение на убийство своей подруги. Злоумышленницы выбросили девушку из окна, она получила тяжелые травмы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Преступление было совершено 20 июня. Около дома 9 по Славянскому бульвару обнаружили девушку, с травмами, характерными для падения с высоты. Она была госпитализирована с тяжелыми травмами и переломами. Сейчас за ее жизнь борются врачи.

Изначально следствие полагало, что речь идет о попытке самоубийства. Однако вскоре выяснилось, что пострадавшая упала из окна шестого этажа не по своей воле.

16 июля были задержаны две подруги пострадавшей, которые сознались, что выбросили девушку из окна, поссорившись с ней. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

Ранее сообщалось, что на Братиславской улице из окна многоэтажки выпал маленький ребенок. По словам источника, мальчик 2013 года рождения, выпал с высоты 6 этажа.

Малыша с тяжелыми травмами доставили в реанимацию. Однако по дороге в медучреждение ребенок скончался в автомобиле скорой помощи. Позднее полицейские задержали женщину, признавшуюся в том, что она выбросила из окна своего сына. Ее отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика