Новости

Новости

16 июля 2015, 13:38

Город

Карту "Тройка" теперь можно пополнить в банкоматах Росбанка

Фото: m24.ru

Транспортрую карту "Тройка" теперь можно пополнить в банкоматах Росбанка. Положить деньги на карту также возможно через мобильное приложение "Росбанк Онлайн" и интернет-банк, сообщает пресс-служба банка.

Чтобы пополнить счет, нужно в меню банкомата выбрать пункт "Платежи", затем "Другое", а в открывшемся окне выбрать "Карта Тройка". После чего необходимо ввести номер транспортной карты и нужную сумму.

Далее необходимо подтвердить ввод данных, после чего средства будут переведены на "Тройку". Активировать средства на карте можно с помощью информационных терминалов, установленных на каждой станции метро.

Кроме того, удаленное пополнение доступно в банкоматах Росбанка Москвы и Московской области с 13 июля. Положить деньги можно через мобильное приложение "Росбанк Онлайн" и Интернет-Банк. Там же пополняется и карта "Стрелка" для поездок на общественном транспорте Московской области.

Ранее сообщалось, что транспортную карту "Тройка" теперь можно пополнить в терминалах QIWI и мобильном приложении Visa QIWI Wallet. Чтобы пополнить карту, нужно нажать на терминале кнопку "Поиск" и набрать слово "Тройка". Затем надо ввести номер карты и сумму к оплате.

Чтобы активировать перечисленные деньги, необходимо воспользоваться желтым информационным терминалом в вестибюле любой станции метро. Для этого нужно: на экране терминала выбрать кнопку "Удаленное пополнение", поднести "Тройку" к желтому кругу и дождаться окончания записи платежа.

Недавно появился еще один способ пополнения "Тройки" – через билетные автоматы ЦППК. В июле откроется еще 299 таких касс, всего их станет 528.

Кроме того, в департаменте транспорта планируют добавит сервис привязки "Тройки" к номеру мобильного телефона пользователя уже в этом году. За новый сервис ранее проголосовали участники "Активного гражданина".

Кроме того, доступно удаленное пополнение через сервисы:

  • "Яндекс.Деньги";
  • Интернет-банк ВТБ 24;
  • CyberPlat;
  • "Банк Москвы";
  • "Альфа-Клик";
  • Comepay-кошелек;
  • Национальный платежный сервис;
  • SMS на номер 3116

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика