Новости

Новости

19 июня 2015, 23:36

Город

Улицу Народного ополчения закроют более чем на год с 21 июня

Фото: stroi.mos.ru

В Москве с 21 июня 2015 года до четвертого квартала 2016 года закрывается транзитное движение автомобильного транспорта по улице Народного Ополчения на участке от пересечения с улицей Маршала Вершинина до пересечения с улицей Тухачевского, сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

"Ограничения связаны с проведением строительно-монтажных работ по сооружению нового тоннеля на пересечении улицы Народного Ополчения и улицы Берзарина. Движение будет закрыто до 4 квартала 2016 года", – заявили представители ведомства.

Уже утвержден временный проект организации дорожного движения: по улице Зорге можно будет проехать только в направлении центра города. Для организации левого поворота на пересечении улицы Зорге с Хорошевским шоссе вводится новый светофорный объект.

Кроме того, будет введено одностороннее движение по 3-й Хорошевской улице от пересечения с улицей Берзарина до Хорошевского шоссе в сторону области.

В связи с введением одностороннего движения по улице 3-я Хорошевская изменяется схема движения автобусов №39 и 39K.

Напомним, движение по Болотной набережной от дома №7 строение 2 до пересечения с Берсеневской набережной будет перекрыто с 23.00 19 июня до 7.00 20 июня. В это же время проезд для автотранспорта будет закрыт и в ночь с 20 на 21 июня.

Нельзя будет проехать и по Берсеневской набережной от дома №8 строение 2 до пересечения с Болотной набережной. Перекрытия также установят в ночь с 19 на 20 июня и с 20 на 21 июня.

Запрет на движение автотранспорта вводится "в целях организации пешеходной зоны на Болотной и Берсеневской набережных", сообщается в документе, опубликованном на сайте департамента транспорта.

Кроме того, что сегодня, 19 июня, с 22.30 до 00.00 закрыт проезд по улице Ильинка от Новой площади до Красной площади. До 06.00 20 июня закрыто движение по Рыбному переулку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика