Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

19 июня 2015, 21:08

Город

За выпускным в парке Горького можно следить онлайн

Фото: M24.ru/Александр Авилов

Сервис "Окно в город" проводит прямую трансляцию празднования выпускного вечера в парке Горького. Трансляция доступна с 68 камер на сайте проекта.

С помощью камер, расположенных практически во всех частях парка, можно не только наблюдать за праздником в прямом эфире, но и заглянуть за кулисы главного выпускного страны.

В частности, в объектив попадут входы в парк, Пионерский пруд, где планируется водное шоу, главная и дополнительная сцены, танцевальная зона, фуд-корт, а также многие аллеи и дорожки.

Напомним, что парк Горького открыт для входа выпускников с 20 часов 19 июня до 06 часов 20 июня. Все участники праздника пройдут по красной ковровой дорожке, где смогут сделать селфи.

В парке будет семь зон и 20 площадок, выпускников ожидают танцевальные, водные и другие активности. Для девушек будет организована зона "бьюти", где они смогут сделать макияж.

Начиная с 20.00 в парке будут работать танцоры оригинальных жанров, эквилибристы, воздушные акробаты, акробаты – "джамперы", цирковые артисты, мимы, аниматоры, фокусники, спортсмены уличных видов спорта (роллеры, скейтеры, моновелосипедисты). В 21.00 на Пушкинской набережной профессиональные хореографы проведут со всеми желающими массовый танцевальный флеш-моб.

Как работает сервис "Окно в город"

В 22.00 у главного фонтана состоится танцевальное представление с участием артистов экспериментального AQUA-балета. В полночь выпускников поздравит Сергей Собянин, после чего на территории Пионерского пруда начнется водное шоу с участием спортсменов FLYBOARD. Завершится шоу праздничным фейерверком. В салюте прозвучит 1147 залпов.

В 01.30 на главной сцене начнется концерт с участием современных молодежных исполнителей, в том числе "Iowa", "Пицца", "Каста". Отметим, что выбирали исполнителей сами выпускники в проекте "Активный гражданин". С 04.30 и до шести утра состоится дискотека.

Более подробно с информацией о московском выпускном – 2015 можно ознакомиться на сайте mosgor-fest.ru.

Отметим, также, что для выпускников разработали специальное "здоровое" праздничное меню. Во время мероприятия в парке Горького запретили продавать картофель фри, острые соусы, майонез, газировку и кондитерские изделия с кремом.

Вместо этого, выпускников ждут такие блюда, как овощные салаты, горячая индейка с зеленью, открытые и закрытые бутерброды и пельмени.

Побаловать себя на вечеринке можно будет только мороженным, сахарной ватой, вареной кукурузой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика