Новости

Новости

04 июня 2015, 16:53

Игры

"Москва Медиа" проведет Пушкин-квест

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

5 июня, в канун дня рождения А.С. Пушкина, в Москве пройдет общегородской мультимедиа-квест, посвященный жизни и творчеству великого русского поэта. Весь день в прямом эфире телеканала "Москва 24", радиостанции "Москва FM", а также в социальных сетях, можно будет проверить свои знания о любопытных, малоизвестных и таинственных страницах биографии Пушкина.

В течение 8 часов журналисты телеканала и радиостанции будут загадывать московские места, так или иначе связанные с жизнью и творчеством Александра Сергеевича. На выбранных точках будут расположены чек-пойнты со съемочными группами. Но чтобы выиграть квест, мало будет просто угадать место и быстро подъехать туда – нужно будет блеснуть своим знанием и смекалкой.

Подключиться к игре можно на любом этапе. Первый зритель/слушатель, который успешно пройдет все чек-пойнты, получит суперприз – велосипед Electra, за второе место полагается планшет Yoga Tablet 10, а всем остальным активным участникам – книги от издательство ЭКСМО и памятные подарки от объединенной редакции "Москва Медиа".

Квест стартует на Пушкинской площади в 13.00, а награждение победителей пройдет в летней студии "Москвы 24" в парке Горького в рамках программы "Вечер". За ходом игры можно будет следить на телеканале "Москва 24" каждый час в выпусках новостей, а также в прямом эфире "Москва FM".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика