Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 июня 2015, 16:37

Связь

Летом в Москве откроется первое почтовое отделение нового типа

Фото: M24.ru/Александр Авилов

В августе в столице откроется первое отделение будущего "Почты России". Заместитель гендиректора организации по развитию посылочного бизнеса и экспресс-доставки Сергей Малышев рассказал в эфире радиостанции "Москва FM", что ждет клиентов в отделениях нового формата.

"В этом году мы начнем открывать отделения такого плана в каждом макрорегиональном центре. Всего таких центров у нас 11. Мы планируем открыть порядка 20 отделений в новом формате, в Москве и Санкт-Петербурге – по несколько отделений. А в следующем году мы начнем разворачиваться по всей стране", – сказал он.

По словам Сергея Малышева, новые отделения появятся в тех же помещениях. "В отделениях будущего абсолютно новые технологии и бизнес-процессы по работе операторов с нашими продуктами. Сотрудников научат работать с новыми технологиями", – добавил он.

В августе в столице откроется первое отделение будущего "Почты России

В этих отделениях будут новые коробки, которые можно сложить за 5 секунд. "Коробка будет включена в тариф. Человек придет, в течение 5 секунд сложит ее, оформит один бланк вместо пяти, как сейчас, и отправит. При этом коробка будет дешевле, чем сейчас", – отметил представитель организации.

В новых отделениях будут тестироваться продленный график работы без перерывов, электронная очередь, открытые стойки с товарами, новые технологии упаковки и приема отправлений.

Ранее M24.ru сообщало, что отделения в новом формате появятся в столице в районе метро Бауманская, Мосфильмовской улицы, Хамовнического вала и Малой Бронной.

Добавим, в этом году "Почта России" продолжит открывать специализированные центры выдачи и приема посылок. К 2016 году 500 таких центров появятся в крупных городах России.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика