Новости

Новости

01 июня 2015, 12:20

Город

Для путешествующих по трассе М4 "Дон" выпустили мобильное приложение

Фото: russianhighways.ru

"Автодор" выпустил для путешествующих по трассе М4 "Дон" (Москва - Новороссийск) одноименное мобильное приложение, сообщает пресс-служба компании.

Приложение представляет собой карту, на которой отмечены достопримечательности, зоны сервиса, автозаправки, кафе, рестораны, гостиницы и другие объекты вдоль магистрали. Кроме того, приложение будет сообщать пользователям о действующих акциях и спецпредложениях, а также о погоде.

Также приложение может напоминать о приближении к платным участкам и пунктам оплаты.

Если автомобилист заметит какую-то достопримечательность, которой нет на карте, то он может самостоятельно добавить ее. В конце каждого месяца самых активных исследователей ждет награда.

Скачать приложения для iOS можно здесь, для Android - здесь.

Ранее "Автодор" в своих соцсетях провел опрос на тему "Что бы вы хотели видеть в приложении". По итогам опроса, оперативная информация о погоде важна для 12% участников, 11% пользовались бы базой данных о кафе, АЗС и автосервисах, 10% считают необходимым возможность забронировать номер в гостинице или место на кемпинге, 7% хотели бы получать информацию об акциях и скидках, а заказывать питание в дороге хотят 6% опрошенных.

Напомним, неделю назад "Автодор" объявил об интеграции версии "личного кабинета" в "электронные кошельки" на смартфонах. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте компании "Автодор платные дороги" и отсканировать появившийся там QR-код.

Для устройств на iOS достаточно открыть приложение Passbook, для Android нужно скачать PassWallet. После этого пользователи смогут быть в курсе своего баланса, а также новостей от "Автодора".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика