Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

31 мая 2015, 20:11

Город

В День защиты детей в зоопарке отменят санитарный день

Фото: M24.ru/Михаил Сипко

В День защиты детей, который отмечается 1 июня, Московский зоопарк отменяет санитарный день, сообщается на сайте зоосада.

"В понедельник 1 июня, в День защиты детей, зоопарк отменяет санитарный день. Ждем вас с 10.00 до 17.00", - отмечается в объявлении. При этом в этот день можно будет бесплатно поучаствовать в экскурсиях, однако нужно будет предварительно записаться на них и купить входной билет в зоопарк.

Ранее в столичном зоопарке начался сезон вечерних экскурсий. Первая экскурсия состоялась 28 мая.

"Приглашаем всех желающих погулять по зоопарку после его закрытия, послушать рассказ экскурсовода и понаблюдать за животными, когда их "рабочий день" уже закончен. Вечер для многих наших животных – самое активное время", – заявили представители зоопарка.

Экскурсии проходят по вторникам и четвергам в 21.00. Продолжительность прогулки составляет полтора часа. Попасть в зоопарк после закрытия можно только записавшись по телефону 8-499-255-53-75. Стоимость экскурсии – 500 руб, также понадобится отдельно оплатить вход в зоопарк. Для льготных категорий граждан проход на территорию парка бесплатный.

Отметим также, что с 1 июня в зоопарке откроется летний лагерь для детей от 7 до 10 лет. Дети смогут провести в зоопарке 10 дней под присмотром специалистов парка. В лагере предполагается четыре смены по 15 человек в отряде.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика