Новости

Новости

21 мая 2015, 15:39

Бизнес

На ВДНХ пройдет день предпринимателя

Фото: M24.ru/Владимир Яроцкий

26 мая на ВДНХ пройдет день предпринимателя. Специалисты и начинающие стартаперы смогут поучаствовать в мастер-классах и бизнес играх, зарегистрировать собственный бизнес, пообщаться в неформальной обстановке.

В этот день состоится форум "Время новых возможностей 15 – 20", где пройдут открытые лекции и семинары от коуч-тренеров и известных предпринимателей, дискуссии о стратегии развития бизнеса, мастер-классы от преподавателей бизнес-школ.

Мастре-классы проведут:

  • Павел Кочкин ("Антикризисное поведение: что делать во время кризиса?");
  • Вячеслав Семенчук – стартап-хирург ("Идея на миллиард – создание бизнеса с нуля");
  • Леонид Бугаев – коуч, спикер, автор книг "Мобильный маркетинг" и "Мобильный нетворкинг", основатель Академии экспертов, владелец креативного digital-агентства Nordic Agency AB ("Секреты нетвокинга: связи решают все").

  • Весь день можно будет посетить выставку "Сделано в Москве". Она разместится в четырех тематических шатрах: "Инновационный бизнес", "Социальное предпринимательство", "Ритейл", "Юный предприниматель". В каждом из шатров столичные предприниматели представят то, что они изобретают, развивают, производят и продают в городе. Это умные роботы, технологии, анализирующие состав ДНК, канцелярские принадлежности из бумажных отходов расписные фигурные пряники и многое-многое другое.

    Мероприятие пройдет с 10 до 19 у фонтана "Дружба народов". Участие в форуме бесплатное, но необходимо зарегистрироваться.

    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи
    Прикрепить файл

    Отправить

    закрыть
    Яндекс.Метрика