Новости

Новости

18 мая 2015, 15:54

Экология

ХХ Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва пройдет в столице

Фото: M24.ru/ Александр Сивцов

С 27 по 31 мая в столице пройдет ХХ Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва. На ней продемонстрируют лучшие образцы отечественной и зарубежной архитектуры, а также обсудят принципы развития архитектурной среды.

В этом году темой выставки стала "Архитектурная политика". Центральная экспозиция будет отражать основные направления градостроительной политики Москвы.

Также на выставке будет создан специальный проект - "Музей современной архитектуры", в котором примут участие такие мастера своего дела, как Сергей Кузнецов, Наталья Лобанова, Явейн Никита, Михаил Хазанов, Евгений Герасимов, Евгений Асс, Даниил Лоренц, Тимур Башкаев, Владимир Плоткин, Владимир Кузьмин и многие другие.

Помимо этого, в рамках АРХ Москва 2015 состоится специальный проект "Garden фест". Внутренний двор Центрального Дома Художника превратится в площадку для профессионального общения специалистов ландшафтной индустрии и уютную зону отдыха для посетителей. Нынче здесь пройдет мероприятие "2х2": на двух квадратных дизайн-объединения смогут реализовать творческие идеи, превратив пространство в экспериментальные лаборатории.

На АРХ Москве проведут более 60 лекций, мастер-классов, дискуссий, конференций на 6 площадках. В числе спикеров заявлены: Роже Нарбони, Фабио Новембре, Одиль Декк, Сергей Чобан, Вера Бутко, Антон Надточий, Юлий Борисов и другие.

Место: Москва, Крымский вал, 10

Время: 27-31 мая

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика