Новости

Новости

29 апреля 2015, 13:45

Город

Через приложение "Парковки Москвы" можно будет оплатить стоянку нескольких авто

Фото: M24.ru/Владимир Яроцкий

К началу лета через мобильное приложение "Парковки Москвы" с одного аккаунта можно будет оплатить парковку сразу пяти автомобилей, передает корреспондент M24.ru cо ссылкой на главу ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства" (АМПП) Александра Гривняка

"В связи с многочисленными запросами по возможности оплаты с одного аккаунта одного и более автомобилей, мы провели доработки и между майскими праздниками, примерно 6 мая, мы отправим уже выполненные релизы в App Store и Android, чтобы можно было с мобильного приложения оплатить до 5 транспортных средств", - заявил Гривняк.

По его словам, это позволит жителями столицы оплачивать парковку друзей и родственников.

В приложении "Парковки Москвы" появились новые возможности

Обновления станут доступны пользователям к лету 2015 года.

Напомним, приложение "Парковки Москвы" позволяет вносить деньги за стоянку в зоне платной парковки. Кроме того, при помощи программы можно найти свободное место для парковки в центре. Оплатить стоянку в центре можно также при помощи паркоматов, SMS или станций велопроката.

Горожане оплачивают стоянку на центральных улицах с 2012 года. Час стоянки на улицах внутри Бульварного кольца стоит 80 рублей, между Садовым и Бульварным кольцами можно поставить машину за 60 рублей в час, а в зоне внутри ТТК - за 40 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика