Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

17 марта 2015, 16:40

Общество

12 музыкантов поборются за право выступить на выпускном в парке Горького

Фото: M24.ru

12 музыкантов поборются за возможность выступить на школьном выпускном в парке Горького. Выбрать финалиста предстоит самим школьникам с помощью системы электронных референдумов "Активный гражданин". Опрос продлится до 28 марта

Московские выпускники впервые смогут сами выбрать артистов, которые выступят на выпускном. Торжественный вечер в парке Горького пройдет в ночь с 19 на 20 июня.

В ходе голосования можно выбрать до трех исполнителей из предложенного списка или предложить свой вариант. Артист, который наберет больше всего голосов и согласиться участвовать в празднике, будет включен в программу.

Так, в список кандидатов попали Artemyev, Iowa, L’One, Pompeya, Quest Pistols, Tesla boy, Муся Тотибадзе, Егор Крид, Каста, Пицца, Полина Гагарина и СБПЧ. На странице проекта можно будет следить за голосованием в режиме реального времени.

Однако выбрать артистов для выпускного вечера смогут только те ребята, которые указали в своем профиле реальные фамилию, имя, отчество, дату рождения и номер школы.

Отметим, что в этом году столичные школы заканчивают более 50 тысяч учащихся, около 20 тысяч из них пригласят в парк Горького.

Напомним, 20 июня прошлого года в парке Горького состоялся городской праздник выпускников "Путеводная звезда". Это праздник-игра, на котором ребята смогли повеселиться, посмотреть шоу, поучаствовать в большой игре и пройдя испытания, получить свою "Путеводную звезду".

Всего в прошлом году 95 автобусов Мосгортранса обслуживали выпускные вечера в столичных школах. Автобусы доставляли выпускников от школ к месту проведения праздничного вечера, а утром отвозили обратно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика