Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 ноября 2014, 11:35

Общество

Репетиция зимы: К выходным в столицу придут снегопады

Фото: M24.ru

К выходным в столице станет морозно, выпадет снег. Температура воздуха опустится ниже нуля, сообщили корреспонденту M24.ru в центре погоды "Фобос".

Ночью и утром в субботу, 15 ноября, температура воздуха в Москве составит от 0 до +2 градусов.

Снегопад начнется в субботу во второй половине дня, но будет недолгим. Именно с этого момента в столице и области начнется похолодание. К вечеру температура опустится до -2 градусов.

Климатическая зима начинается в Москве с недельным опозданием, отметили в центре "Фобос". Обычно температура понижается до отрицательных значений уже к 10 ноября.

При этом до выходных сохранится теплая погода из-за атлантических воздушных масс. Температура превысит климатическую норму на 3-4 градуса.

Напомним, в понедельник, 10 ноября, в городе ожидается переменная облачность, осадков не ожидается. Воздух прогреется до +6 градусов.

Будет дуть восточный ветер со скоростью 3-6 метров в секунду, атмосферное давление составит 759 миллиметров ртутного столба. Предстоящей ночью - облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь, в отдельных районах - туман. В столице будет от 2 до 4 градусов тепла.

Днем во вторник, 11 ноября, характер погоды не изменится - будет сыро, местами пройдет дождь, опустится туман. Температура воздуха составит 6-8 градусов тепла.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика