Новости

Новости

07 ноября 2014, 11:43

Общество

"Активные граждане" получат приглашения на Елку мэра

Фото: ТАСС/Алексей Филиппов

Участники сервиса электронных референдумов "Активный гражданин" могут получить приглашения на Елку мэра, сообщает пресс-служба проекта.

Чтобы получить билеты, необходимо набрать как можно больше баллов. Конкурс будет проходить с 10 ноября по 10 декабря, итоги подведут 15 декабря. Забрать билеты можно будет в МФЦ районов Арбат и Красносельский после 19 декабря. Отметим, что на Елку приглашаются дети от 5 лет без сопровождения родителей.

Гостей ждет театрализованное шоу, конкурсы и подарки, также их будут развлекать аниматоры и артисты. Сама елка пройдет в доме №36 по Новому Арбату - здании Правительства Москвы.

Ранее M24.ru сообщало, что "активные граждане" выбрали виды состязаний для зимних семейных стартов. Так, большинство москвичей отдали предпочтение подвижным играм на снегу. Их выбрали в среднем по всем округам 54% горожан.

АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН

"Активный гражданин" - сервис проведения электронных референдумов. Приложение было разработано по поручению Сергея Собянина. Каждую неделю мэр и правительство столицы предлагают для обсуждения важные для города вопросы.

Новые возможности в приложении "Активный гражданин"

За участие в опросах участникам начисляются баллы. Набрав 1000 баллов, пользователи получают статус "Активный гражданин" и возможность купить разнообразные вознаграждения в магазине бонусов. Баллами можно оплатить велопрокат, парковочные часы, билеты в кино, театры, музеи или полезные мелочи.

В опросах сервиса "Активный гражданин" можно поучаствовать на сайте, в мобильном приложении и в МФЦ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика