Новости

Новости

29 октября 2014, 13:41

Город

Мужчина, упавший на рельсы на станции "Курская", погиб

Фото: ТАСС/Митя Алешковский

Мужчина, упавший на рельсы на станции метро "Курская" Кольцевой линии, погиб. Об этом M24.ru сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

"Около 12.00 человек упал на рельсы на станции метро "Курская" кольцевая. От полученных травм мужчина скончался", - добавил сотрудник пресс-службы.

Инцидент произошел в 11.53. "В связи с несчастным случаем на станции "Курская" снято напряжение. Службами метрополитена принимаются все необходимые меры по возобновлению движения по линии в полном объеме", - сообщали в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

На горячей линии метрополитена M24.ru сообщили, что движение поездов было приостановлено на участке от "Курской" до "Павелецкой" по одному пути.

Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что мужчине было около 70 лет.

Добавим, 20 октября в метро произошел похожий случай, однако там пассажир на "Чкаловской" спустился с платформы на путь, чтобы поднять личную вещь, упавшую на рельсы. Теперь его ожидает крупный денежный штраф, так как все происходящее было зафиксировано камерой видеонаблюдения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика