Новости

Новости

22 октября 2014, 16:09

Происшествия

Школьница покончила жизнь самоубийством в центре Москвы

Фото: ТАСС/Игорь Кубединов

Школьница свела счеты с жизнью в центре Москвы. Девушка приняла несовместимую с жизнью дозу медикаментов, причины произошедшего устанавливают правоохранители, сообщили корреспонденту M24.ru в пресс-службе главка столичной полиции.

Инцидент произошел на Космодамианской набережной в доме 36. Прибывшие по вызову медики обнаружили тело 14-летней девочки.

Напомним, 7 октября на Профсоюзной улице выпрыгнула из окна 13-летняя девочка. Рядом с телом обнаружили предсмертную записку. Желание свести счеты с жизнью школьница мотивировала проблемами с лишним весом. Она безуспешно пыталась похудеть.

В тот же день в подмосковном Клину 17-летняя девушка прыгнула с крыши. Причины, побудившие ее свести счеты с жизнью, остались неизвестными.

16 сентября в столичном аэропорту Домодедово пассажир покончил жизнь самоубийством, прыгнув с третьего этажа.

Инцидент произошел в международном терминале аэропорта. По словам родственников погибшего, у него были суицидальные наклонности.

7 сентября на Каширском шоссе 16-летняя девушка прыгнула с высоты 9-го этажа жилого дома. Причины совершения самоубийства остались невыясненными.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика