Новости

Новости

18 октября 2014, 09:00

Город

Участок "зеленой" ветки метро закрыли на день из-за ремонта

Фото: ТАСС/Павел Смертин

В столичном метро закрыли участок Замоскворецкой линии из-за капитального ремонта путей. Пассажиры не смогут воспользоваться станциями "Маяковская", "Тверская" и "Театральная", сообщает пресс-служба московского метрополитена.

Также не будут работать пересадки на станциях "Тверская" и "Театральная". Поезда не будут ходить на участке от "Новокузнецкой" до "Белорусской". "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" откроются 19 октября в 5.30.

Две ветки метро закроют на день

На время проведения ремонтных работ поезда будут от следовать от "Речного вокзала" до "Белорусской" и от "Новокузнецкой" до "Алма-Атинской". Режим работы переходов на "Белорусской" и "Новокузнецкой" не изменится.

Для удобства пассажиров 18 октября на маршруты выйдут больше троллейбусов №1, 12 и автобусов №12Ц. Время работы маршрутов продлят (вплоть до времени закрытия станций метро), а интервалы движения сократят.

Последний автобус №12ц отправится от метро "Китай-город" в 1 час 10 минут. Последнее отправление троллейбуса №1 от больницы имени Боткина состоится в 1 час 00 минут. Последний троллейбус № 12 отправится от метро "Китай город" в 1 час 00 минут.

В метрополитене подчеркнули, что плановый ремонт путей призван повысить надежность перевозок и уровень безопасности в подземке.

Отметим, что 22 ноября также для ремонта путей будет закрыто движение на участке Арбатско-Покровской линии - от "Курской" до "Киевской".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика