Новости

Новости

11 сентября 2014, 13:10

Ж/Д и вокзалы

ЦППК напоминает, что заявки на льготные проездные принимаются до 15 сентября

Фото: ИТАР-ТАСС

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) напоминает, что заявления на льготные проездные для студентов и продление льгот принимаются вплоть до 15 сентября, передает пресс-служба ведомства.

Право на льготный проезд имеют учащиеся - "очники" заведений начального, среднего и высшего профессионального образования.

Чтобы получить пластиковую карту через интернет, нужно заполнить заявление, приложить фотографию и отправить в ЦППК, после чего забрать ее в кассе. Подробнее о том, как оформить проездной, можно прочитать здесь. Кстати, проездной билет можно "записать" на социальную карту москвича.

Добавим, что с начала сентября было оформлено более 640 тысяч льготных студенческих проездных документов. Почти 9,5 тысячи студентов оформили абонементные билеты, записав их на социальные карты.

Ранее M24.ru сообщало, что около 10 тысяч иногородних студентов-первокурсников смогут бесплатно посетить 10 столичных музеев с 5 сентября по 31 октября. Флаеры, дающие право на бесплатное посещение музеев, выдадут студентам в вузах.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика