Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 сентября 2014, 15:06

Город

Пресс-центр агентства "Москва" открылся выступлением Марата Хуснуллина

Марат Хуснуллин выступил в пресс-центре агентства "Москва"

В 2014 году в Москве планируется ввести в эксплуатацию около 90 километров дорог. Об этом на пресс-конференции в Пресс-центре агентства городских новостей "Москва" сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

"На сегодняшний день построили порядка 35 километров дорог, до конца года планируем сдать порядка 90 километров различных дорог", - сказал заммэра.

Он отметил, что в 2014 году в Москве построили ряд крупных дорожных объектов, в частности, многоуровневую развязку на улице Академика Янгеля, а также эстакаду на пересечении Волгоградского шоссе и МКАД. "До конца года планируем закончить реконструкцию Можайского шоссе, полностью закончить всю Дмитровку, Шоссе Энтузиастов, Бусиновскую развязку", - добавил Марат Хуснуллин.

Сейчас в Москве реконструируют 5 развязок: на пересечениях с Дмитровским, Можайским, Каширским шоссе, а также с Ленинским и Волгоградским проспектами. Уже завершены работы на пересечении МКАД с Ленинградским шоссе и построена развязка на пересечении с улицей Подольских Курсантов. Кроме того, две дороги будут реконструированы в Новой Москве.

Напомним, в прошлом году в столице построили более 80 км дорог.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика