Новости

Новости

07 сентября 2014, 14:37

МО

Трехлетние близнецы погибли при пожаре в поселке Терехово

В пригороде Химок в пожаре погибли двое трехлетних детей

Жизни двух трехлетних близняшек унес пожар, вспыхнувший в воскресенье, 7 сентября, в пригороде подмосковных Химок, поселке Терехово. По словам родителей, в охваченном огнем деревянном доме также находился еще один ребенок. Его судьба пока не известна, сообщает телеканал "Москва 24".

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного МЧС России по Московской области в 9.15. В 9.25 первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия. В это время дом уже горел по всей площади, однако угрозы распространения огня на другие строения не было.

В 9.52 возгорание удалось локализовать, но ликвидировано открытое горение было только в 11.03. Помимо пожарных машин в тушении крупного огня принимали участие два столичных борта "Ка-32" МЧС России, сообщает пресс-служба подмосковного управления ведомства.

В настоящее время спасатели продолжают проливку здания и поиски людей. Для завершения работ потребуется ещё несколько часов.

Напомним, в январе в Подмосковье также произошел крупный пожар, жертвами которого стали маленькие дети. По факту их гибели проводили проверку следователи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика