Новости

Новости

27 августа 2014, 12:36

Автомобили

В "Крокус Экспо" стартует Московский международный автосалон

В столице открылся Московский международный автосалон

В "Крокус Экспо" стартовал Московский международный автосалон - правда, пока только для бизнес-гостей и прессы. Для остальных посетителей он откроет свои двери 29 августа. На выставке удастся не только увидеть новинки автомобильной индустрии, но и прокатиться на них.

Фото: m24.ru/Станислав Яковлев

На площади в более чем 120 тысяч квадратных метров разместятся продукты почти всех крупнейших брендов мира - Bentley, Maserati, Ford, Renault, CITROЁN, Mercedes-Benz и многих других. Всего в выставке участвуют более полусотни марок. Организаторы обещают море премьер: так, ожидается, как минимум, девять мировых, девять европейских и 43 российских "дебюта". Гостям салона представят 16 концепт-каров (прототипов будущих автомобилей).

Среди самых ожидаемых новинок этого года - свежий японский седан Toyota Camry, Lada Vesta, внедорожник Chevrolet NIVA. Что касается количества посетителей выставки, то, по предварительным подсчетам организаторов, на нее придут более 1 миллиона человек.

Зоной тест-драйвов автомобилей станет открытая площадка перед "Крокус Экспо". Здесь удастся прокатиться на Land Rover, Jeep, HAVAL и "АВТОВАЗ".

Фото: m24.ru/Станислав Яковлев

На выставке обещают представить экспозицию уникальных образцов гражданской и военной техники прошлого века. Она будет посвящена предстоящему празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне. А 5 сентября пройдет "День образования": автопроизводители расскажут школьникам и студентам о деятельности крупных и известных на весь мир компаний, об их продукции, возможностях трудоустройства.

Выставка будет работать с 29 августа по 6 сентября. с 10.00 до 20.00 и 7 сентября с 10.00 до 18.00. Стоимость одного билета - от 600 рублей. Купить их можно в сервис-центре второго павильона "Крокус Экспо".

Фото: m24.ru/Станислав Яковлев

Мобильный путеводитель по салону доступен для скачивания в AppStore и GooglePlay.

Московский международный автосалон проходит каждые два года. Это одно из крупнейших событий в автомобильной жизни города. Организаторами выступают НП "Объединение автопроизводителей России" и МВЦ "Крокус Экспо" при поддержке "Ассоциации европейского бизнеса в России".
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика