Новости

Новости

03 августа 2014, 08:59

Город

Столичные коммунальщики устранили провал грунта на Тверской улице

Фото: ИТАР-ТАСС

Провал грунта, который в пятницу произошел возле дома номер 30 по Тверской улице, был полностью устранен ночью столичными коммунальщиками. Движение автотранспорта в сторону области восстановлено в полном объеме.

Столичные коммунальщики полностью завершили ремонт аварийного участка в ночь с субботы на воскресенье, в районе 3:00 часов.

"Движение по Тверской улице в сторону области, которое было ограничено из-за провала грунта, на данный момент полностью восстановлено. В настоящее время движение осуществляется в обычном режиме", - сообщили Агентству "Москва" в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы.

По словам руководителя ведомства Андрея Цыбина, было произведено бетонирование аварийного участка дороги, после чего движение восстановили.

Напомним, что в минувшую пятницу на третьей полосе Тверской улицы при движении в сторону области образовалось отверстие размером 30 на 40 см. Из-за провала грунта движение по двум полосам дороги в сторону области закрыли. Планировалось завершить устранение провала грунта к субботе, однако инцидент потребовал более серьезных ремонтных работ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика