Новости

Новости

18 июня 2014, 10:21

Культура

Жюри определило финалистов музыкального конкурса "Жара-2014"

Фото: vk.com/zharakonkurs

В клубе Grand Bourbon Street были определены финалисты конкурса молодых музыкантов "Жара-2014". Рок-, рэп- и поп-исполнителям, покорившим жюри, 28 июня предстоит выступить на одной сцене со звездами. Концерт пройдет в парке "Сокольники" в рамках празднования "Дня молодежи".

В полуфиналах принимали участие 45 конкурсантов, отобранные из более чем из 400 претендентов. Каждый из них исполнил по одной песне. Слушало музыкантов звездное жюри - в частности, директор "MTV Россия" Яна Чурикова, музыкальный продюсер телеканала "MTV Россия" Рустам Киреев, музыкальный продюсер телеканала "Москва 24" Екатерина Руднер и директор Московского продюсерского центра Андрей Петров.

Финалистами "Жары-2014":

  • В поп-номинации: LOVE ROCKET, Макс Ароцкер, Ali (Alina Star), Диана Запуниди, Gayana, Imma Kidnapper & Vinoven
  • В рок-номинации: Ze'bros band, Dahaka, Live Version, Dругой, A4, Braska
  • В рэп-номинации: Кизим, TMA, 12 Рай, DOGMA, Кью Мо, Денис TRUE


Победители конкурса получат сертификат на съемку клипа c последующей ротацией на "MTV Россия". Имена лауреатов "Жары-2014" будут объявлены 28 июня в "Сокольниках". В этот же день определится и участник конкурса, который выступит в программе "Живой звук" на "Москве 24". У каждого из трех музыкальных направлений будет собственная сцена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика