Новости

Новости

17 июня 2014, 22:08

Следствие

По факту похищения младенца в Подмосковье возбуждено уголовное дело

Фото: ИТАР-ТАСС

Следственный комитет по Московской области возбудил уголовное дело по факту похищения полуторамесячного мальчика из детского отделения Дедовской городской больницы, сообщает пресс-служба ведомства.

Следователи выяснили, что младенец находился в медицинском учреждении с 20 мая, так как от него отказались родители.

"Проведенным осмотром места происшествия установлено, что вход в палату, где находился новорожденный осуществляется беспрепятственно. В ходе осмотра изъяты детские принадлежности ребенка, получены копии медицинских документов. С целью установления местонахождения младенца и возможных свидетелей и очевидцев произошедшего опрошен медицинский персонал детского отделения больницы", - рассказали в СК.

Установлено, что в 12.30 перед входной дверью в отделение находилась неизвестная женщина славянской внешности, ростом 165-170 сантиметров. Она была одета в ветровку черного или синего цвета с красными вставками, синие джинсы и шлепки светло-серого цвета.

Женщина в течении недели предлагала бесплатно привезти в больницу детские вещи и питание, однако не раз получала отказ от сотрудников больницы. Кроме того, похожую женщину видел охранник, дежурящий около въезда на территорию медицинского учреждения. Мужчина заявил, что у женщины в руках был ребенок.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика