Новости

Новости

10 июня 2014, 11:22

Модный показ российских дизайнеров пройдет в Саду "Эрмитаж"

Фото: m24.ru

Сад "Эрмитаж" отпразднует День России дизайнерским парк-шоу и концертом. 12 июня шесть дизайнеров из шести городов России покажут здесь свои новые коллекции.

Ландшафт парка в этот день превратится в декорации для фэшн-показа: тропинки станут подиумами для моделей, зеленые насаждения – декорациями и кулисами, а в качестве мест для зрителей будут использованы пуфики и пледы.

В перерывах между показами для гостей будут работать шоу-румы и фуд-корт. Также посетители смогут сделать снимки в специальной фотозоне. Участники, разместившие свое фото в Instagram с хэштэгом #модныйЭрмитаж и набравшие больше всего "лайков", получат призы: билеты на вечерний кинопоказ.

"С помощью универсального языка моды в саду будут представлены образы, объединяющие обширные территории страны и демонстрирующие разнообразие мультикультурного российского общества", - сообщает пресс-служба парка.

Завершится вечер концертом. В 17.30 на сцене парка сыграет российская рок-группа Pompeya, а в 18.20 – голландская команда Projekt Rakija.

Праздник пройдет с 14.00 до 19.00. Вход свободный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика