Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

04 июня 2014, 12:03

Наука

Фестиваль науки и творчества Make it! Show пройдет в "Сокольниках"

Фото: М24

Первый в России семейный фестиваль творческой активности, креативного мышления, науки и изобретательства Make it! Show пройдет в Москве 30-31 августа.

Гостей ждут развлечения на любой вкус: ремесленные мастер-классы, выставочные площадки с арт-объектами, роботами, изобретениями, 3D-проектами и handmade.

Для удобства территорию, на которой будет проходить фестиваль, разбили на зоны. В зоне ART вы найдете современное искусство и предметы дизайна, в FUN – игры, в GREAT – компьютеры, во FLY - летающие аппараты, квадрокоптеры и управляемые модели.

Также на фестивале представят дизайнерскую мебель, ресурсы для получения альтернативной энергии, мобильные технологии, продукты питания и магазины товаров.

Фестиваль станет местом встречи и общения ученых, художников, дизайнеров, а также тех, кто любит проводить время креативно и готов делиться своими идеями с единомышленниками.

"Мероприятие обещает стать самым крупным творческим событием формата "Сделай сам" на территории СНГ. Взрослые и дети смогут увидеть самые невероятные шедевры инженерной мысли", - отметили организаторы.

Make it! Show пройдет в четвертом павильоне парка "Сокольники". Начало в 10.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика