Новости

Новости

28 мая 2014, 13:22

Проекты

Проект реконструкции стадиона им. Стрельцова утвердят к осени

Фото: strel.ru

Проект реконструкции стадиона имени Эдуарда Стрельцова на Восточной улице будет утвержден в течение нескольких месяцев, рассказал на V практическом семинаре "Диалог с инвесторами" заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"На мой взгляд, проект неплохой. Мы сейчас прорабатываем градостроительную возможность реализации этого проекта, и я думаю, что в течение нескольких месяцев этот проект будет утвержден", - приводит слова Хуснуллина Агентство "Москва".

Он подчеркнул, что никаких дополнительных стадионов в Нагатинской пойме строить не планируется.

Напомним, что в настоящее время в Москве завершается строительство стадиона футбольного клуба "Спартак" - "Открытие Арена". Стадион планируется открыть 24 июля 2014 года. Кроме того, в следующем году будет сдан в эксплуатацию стадион ЦСКА, хотя ранее завершение строительства было запланировано на 2017 год.

В октябре 2017 года планируется открыть стадион "Динамо". Реконструкция проходит и на стадионе "Лужники". Сдача в эксплуатацию намечена на 2017 год, чтобы летом уже можно было проводить там тестовые соревнования.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика