Новости

Новости

06 мая 2014, 11:03

Свежий воздух

"Молодежный десант" высадится в саду "Эрмитаж" в День Победы

9 мая в саду "Эрмитаж" пройдет акция "Молодежный десант". Около сотни студентов, одетых по моде 1940-х годов и в военную форму времен ВОВ, поздравят ветеранов. Акция пройдет в рамках Бала Победы "В шесть часов вечера...".

Фото: Страница Бала Победы в "ВКонтакте"

Участники акции будут раздавать цветы ветеранам и распевать фронтовые песни, после чего в саду пройдет танцевальная программа с чаепитием. На главной аллее сада выставят ретро-автомобили, а на главной площади пройдет сам Бал Победы. Причем балетмейстеры дадут уроки новичкам.

Также в саду устроят полевую кухню и будет играть духовой оркестр. Посетители смогут поиграть в настольные игры, дети - посмотреть представление и посетить творческие мастерские. Все желающие смогут сфотографироваться в интерьере московской квартиры 1940-х годов.

Закончится все праздничным концертом с участием военного оркестра, ансамбля песни и пляски и молодых артистов.

В акции примут участие студенты МГТУ имени Баумана, ГУУ, МГУУ Правительства Москвы, МАИ, ВШЭ и других вузов, а также студенты средних и профессиональных учебных заведений.

Впервые "Молодежный десант" прошел в 2007 году. С тех пор Бал Победы ежегодно собирает более 10 тысяч гостей - ветеранов, курсантов, кадетов и других.

Начало акции - в 14.00 в саду "Эрмитаж".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика