Новости

Новости

05 мая 2014, 18:15

Безопасность

Перед 9 мая в городе усилят контроль за мигрантами - Майоров

Фото: ИТАР-ТАСС

В праздничные дни в городе будет усилен контроль за незаконной миграцией, рассказал в интервью телеканалу "Москва 24" руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров.

"Накануне 9 мая будет ужесточен контроль. Миграционная служба совместно с правоохранительными органами проведет специальные мероприятия, будут приняты меры по отношению к людям, которые незаконно находятся на территории Москвы и от которых может исходить какая-то угроза, чтобы ничто не могло помешать нормальному проведению праздника", - сказал он.

Майоров также отметил, что в столице хорошо налажена совместная работа МЧС и МВД: "У нас имеется большой опыт взаимодействия и совместного решения задач по проведению крупных мероприятий. Такая работа проводится уже с апреля, в ней задействовано большое количество людей. Это и оказание помощи ветеранам, и проведение военно-патриотической работы с молодежью, и приведение в порядок достопримечательностей города, связанных с Великой Отечественной войной".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика