Новости

Новости

03 сентября 2012, 04:06

Общество

Митинги памяти жертв терактов пройдут в 12 местах Москвы

Сразу в двенадцати местах Москвы пройдут мероприятия, посвященные памяти жертв террористических атак. Они состоятся 3 сентября в 12.00 в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Акции пройдут на площади перед Театральным центром на Дубровке, возле станций метро "Парк культуры", "Лубянка", "Автозаводская", "Рижская", в подземном переходе станции метро "Пушкинская", на улице Гурьянова и Каширском шоссе, а также возле гостиницы "Националь", в аэропорту "Домодедово", на Волоколамском шоссе, на месте взрыва на аэродроме Тушино.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной мэрии, в митингах памяти примут участие представители московских властей, детских и молодежных общественных объединений, общественных организаций жертв терактов.

В .этот же день возле памятника жертвам североосетинского города Беслана на Солянке состоится траурная церемония, приуроченная к восьмилетию трагических событий. В результате захвата террористами 1-3 сентября бесланской первой школы погиб 331 человек, среди них 172 ребенка.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика