Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

23 апреля 2014, 17:34

Спорт

ЦСКА проведет следующий домашний матч Кубка России на нейтральном поле

Фото: ИТАР-ТАСС

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС обязал московский ЦСКА провести следующий домашний в Кубке России на нейтральном поле, сообщает Чемпионат.ком.

Кроме того, армейцы оштрафованы на 100 тысяч рублей. Клуб наказан за то, что не обеспечил безопасность официальных лиц на игре полуфинала Кубка страны с "Краснодаром", которая состоялась 16 апреля.

Самым обсуждаемым эпизодом той встречи стал стык защитника краснодарцев и игрока ЦСКА в штрафной гостей. Судивший тот матч Михаил Вилков не расценил действия игрока "Краснодара" как нарушение и пенальти не назначил. Затем сторону арбитра поддержал глава департамента судейства и инспектирования.

После окончания матча президент "красно-синих" Евгений Гинер зашел в судейскую комнату и выразил недовольство работой судей в нецензурной и оскорбительной форме.

Напомним, что полуфинальный матч между ЦСКА и "Краснодаром" прошел 16 апреля на стадионе "Арена Химки" и завершился победой гостей со счетом 1:0. Таким образом, домашний матч без зрителей армейцы проведут уже в следующем розыгрыше Кубка России.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика