Новости

Новости

23 апреля 2014, 14:37

Спорт

В столице 18 мая пройдет "Московский полумарафон"

18 мая в столице на территории спортивного комплекса "Лужники" пройдет "Московский полумарафон". Этот забег станет подготовительным этапом к "Московскому марафону", который состоится 21 сентября.

Бегуны смогут проверить свои силы на дистанциях 10 и 21,1 километров. К первому забегу допускаются все желающие от 16 лет и старше, ко второму - бегуны от 18 лет. Забег на 21,1 километра пройдет по живописным местам Москвы: Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережным.

Количество участников ограничено: 1800 человек на обеих дистанциях. Регистрация на "Московский полумарафон" начнется 24 апреля в 11.00 на сайте NewRunners.

Для каждой дистанции установлен стартовый взнос, при этом инвалиды всех групп и участники Великой Отечественной войны к участию в забеге допускаются бесплатно.

Принять участие в забеге можно при наличии удостоверения личности, подтверждающего возраст спортсмена, оригинала медицинской справки с печатью выдавшего ее учреждения, подписью и печатью врача в которой должно быть указано, что участник допущен к соревнованию на выбранную им дистанцию, а также документа, удостоверяющего право на бесплатное участие в соревновании или получение льготы на оплату стартового взноса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика