Новости

Новости

21 апреля 2014, 20:21

Выборы

На праймериз в Мосгордуму зарегистрировались более 280 человек

На праймериз в Мосгордуму зарегистрировались более 280 кандидатов

Более 280 кандидатов уже зарегистрировались для участия в праймериз перед выборами в Мосгордуму, сообщает телеканал "Москва 24".

Так, 21 апреля карточку кандидата получил преподаватель, директор Московского института развития образования Антон Молев.

"Иду на выборы не просто как директор МИРО, но и просто учитель, который проработал всю жизнь в Восточном округе, где я родился оканчивал школу. Человек, который знает что из себя представляет работа учителя, представляет как управляется система образования, какие там существуют проблемы, а также в округе и районе. И представляю как их можно решать", - рассказал преподаватель.

Напомним, общественное движение "Моя Москва" планирует провести предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму, праймериз запланировано на 8 июня 2014 года.

Свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании может представить любой желающий, независимо от политических взглядов и партийной принадлежности, в том числе активисты общественных объединений и представители различных политических сил. Обязательными для участия в предварительных выборах будут московская прописка и возраст от 21 года.

Если праймериз в Москве пройдет удачно, то практика проведения предварительного голосования может появиться и в других регионах страны.

Выборы в Мосгордуму пройдут в сентябре 2014 года в Единый день голосования.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика