Новости

Новости

18 апреля 2014, 17:40

Город

Инвесторам представили проекты ЦКАД

Фото: ИТАР-ТАСС

Проекты ЦКАД были представлены на Road show в рамках Второго Международного Форума инвесторов и операторов дорожной инфраструктуры, который проходил в Казани, сообщает пресс-служба компании "Автодор".

На форуме представители строительных инвестиционных компаний из России, Испании, Франции, Италии и Южной Кореи смогли ознакомиться с аспектами реализации проекта ЦКАД. Особое внимание было уделено третьему, четвертому и пятому этапам автодороги.

Открытые инвестиционные конкурсы на строительство и последующую эксплуатацию пусковых комплексов проведут уже в этом году, рассказал зампредседателя правления компании "Автодор" Александр Носов.

Напомним, что тендер на возведение первого пускового комплекса ЦКАД был объявлен в прошлом году. В нем участвуют три компании. Итоги конкурса подведут до 30 апреля.

По планам, ЦКАД должна стать ключевым элементом транспортной системы Московского региона. Так, к 2018 году будет построено четыре пусковых комплекса общей протяженностью 344 км. Комплексы замкнутся в кольцо, которое пройдет на расстоянии 30 км от столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика