Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

17 апреля 2014, 23:02

Общество

Филатовская больница проведет акцию "Помощь ветеранам"

Фото: ИТАР-ТАСС

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в столичном районе Вешняки, 26 апреля смогут бесплатно пройти офтальмологическое обследование и получить консультации высокопрофессиональных врачей. Соответствующую акцию помощи ветеранам проведет городская клиническая больница № 15 имени О.Филатова, сообщает пресс-служба правительства Москвы.

Так, с 9.00 до 15.00 врачи будут принимать пациентов с катарактой, глаукомой, патологией сетчатки глаза и другими видами заболеваний.

Кроме того, предполагается проведение широкого круга офтальмологических обследований по показаниям: визиометрия, тонометрия, офтальмоскопия, исследования полей зрения, В-сканирование, ЭФИ, промывание слезных путей и других.

Отметим, что пациентам нужно предварительно записаться на прием по телефонам 8 (495) 375-20-60,8 (495) 375-37-71, и указать, что они идут на обследование в рамках акции "Помощь ветеранам".

Напомним, что акция была впервые организована в 2013 году. В результате прошлогоднего мероприятия в клинике прошли обследование 56 ветеранов, было проведено 324 медицинских исследования.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика