Новости

Новости

16 апреля 2014, 16:25

Отопление

Отопление в Москве начнут отключать в конце апреля

Фото: M24.ru

Отопление в Москве могут начать отключать в конце следующей недели. Как сообщили M24.ru в пресс-службе Московской объединенной энергетической компании (МОЭК), температуру в батареях начнут понижать после подписания соответствующего постановления в столичном правительстве.

В первую очередь отопление отключат в промышленных, жилых и административных зданиях, а затем в школах, детсадах и больницах.

Главным условием для отключения отопления в городе считается сохранение в течение пяти дней среднесуточной температуры воздуха на уровне выше +8 градусов.

В свою очередь в центре погоды "Фобос" рассказали, что такая погода может установиться в столице уже в ближайшие дни. С 17 апреля температура воздуха днем в Москве составит от +10 до +12, а в последующие дни она будет только расти, так как погода будет определяться антициклоном.

По предварительному прогнозу, с 19 апреля среднесуточная температура в городе преодолеет 10-градусный рубеж. Так, температура ночью составит +3… +5, днем +15…+17. В дальнейшем на протяжении последующих 5-7 дней среднесуточная температура ниже 10 градусов опускаться не будет.

Напомним, что в столице отопительный сезон 2013-2014 годов стартовал 23 сентября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика