Новости

Новости

15 апреля 2014, 15:30

Связь

На портале "Наш город" появилась система рейтингов

Фото: facebook.com/MoskvaNashGorod/

Пользователи портала "Наш город" получили возможность накапливать баллы и получать звания за свою активность на сайте.

Как сообщает пресс-служба портала, за первое опубликованное сообщение пользователь будет получать 10 очков и звание "Неравнодушный житель". Каждое следующее опубликованное сообщение о проблеме будет приносить по 5 очков, а сообщения о проблемах, признанных органами власти, - по 10 очков.

Кроме того, предусмотрен специальный бонус: за первое размещение ссылки на портал через социальные сети пользователю присваивается сразу 50 очков.

За 20 сообщений о проблемах, которые признаны органами власти, пользователь получит 20 очков и достижение "Активный житель", а сообщивший о проблемах в трех разных районах города, - 30 очков и звание "Исследователь".

Всего предусмотрено более десяти достижений, за которые пользователям будут начисляться дополнительные очки. В том числе, "Страж города" и "Суперстраж" - за 50 и 100 сообщений; "Путешественник" и "Великий путешественник" за сообщения по объектам, расположенным в 10 и 20 районах города. Самые активные пользователи смогут получить звание "Почетный житель" - за 1000 сообщений. Обладателю всех достижений присваивается 2000 очков и особый знак "Градоначальник".

Отмечается, что у всех пользователей портала, которые направляли свои сообщения, автоматически сформированы все ранее заработанные очки и достижения.

Рейтинги пользователей портала уже сейчас можно увидеть в новой вкладке "Рейтинги". Здесь представлены имя пользователя, дата его регистрации на портале, число опубликованных сообщений и накопленных очков.

Напомним, геоинформационный портал "Наш город" создан по инициативе Сергея Собянина осенью 2011 года. Портал предоставляет москвичам возможность получать информацию о деятельности органов власти, контролировать качество проводимых работ, указывать на незаконное размещение объектов и сообщать о выявленных нарушениях и другие услуги.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика