Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

08 апреля 2014, 10:45

Время с детьми

Музыкальный спектакль "Золушка" покажут в театре "Современник"

"Афиша": в "Современнике" покажут спектакль "Золушка" по пьесе Шварца

Впервые за 30 лет в театре "Современник" играют детский спектакль. Речь о "Золушке" по пьесе Евгения Шварца. Монологи героев легли в основу музыкальных композиций, которыми щедро сдобрена постановка.

При этом называть спектакль мюзиклом не стоит. По словам композитора Дмитрия Шурова, песню в "Золушке" не ставили во главу угла.

"Мы брали какие-то удачные монологи у Шварца. Мне очень понравился сценарий, он очень актуален сейчас. Из монологов делали песни", - рассказал Шуров.

На сцене играет преимущественно молодежь. Создатели спектакля уверены, он понравится не только детям, но и взрослым, а значит, на "Золушку" лучше приходить всей семьей.

Кстати, покупая билеты в кассе театра, зрители могут поучаствовать в благотворительной акции, которая работает по принципу "подвешенного кофе". В "Современнике" предлагают "подвесить билет", то есть купить его и оставить в кассе. Все билеты, приобретенные таким способом, отправятся в школы, детские дома и больницы.

Спектакль "Золушка" играют 12 и 13 апреля. В день дают по два представления: в 14.00 и в 19.00. Билеты от 200 до 2500 рублей.

Приобрести билеты можно на нашем портале

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика