Новости

Новости

19 марта 2014, 19:15

Общество

Последний звонок для московских выпускников прозвенит 23 мая

Фото: M24.ru

Cтали известны даты проведения в столице праздничных мероприятий, посвященных завершению 2013-2014 учебного года. Соответствующее распоряжение городского правительства подписал Сергей Собянин.

Так, праздник "Последний звонок" пройдет в школах 23 мая и закончится до 21.00. Выпускные вечера в средних образовательных учреждениях города состоятся 19-20 июня. Они пройдут в организациях, подведомственных департаменту физкультуры и спорта, а также в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках. Эти выпускные вечера должны быть завершены не позднее 6 утра 20 июня, уточняется в документе.

Выпускные вечера в столичных вузах пройдут 20-21 июня. Как уточняется, городской праздник выпускников состоится с 20 до 21 июня на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Горького и окончится не позднее 06.00 21 июня.

Кроме того, мэр Москвы утвердил состав оргкомитета по подготовке и проведению в этом году праздника "Последний звонок", выпускных вечеров и городского праздника выпускников. Оргкомитет возглавил заммэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников. Его заместителем назначен стали глава департамента образования Москвы Исаак Калина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика