Новости

Новости

21 января 2014, 12:39

Город

"Автодор" разработает стандарты качества обслуживания на дорогах

Фото: ИТАР-ТАСС

Компания "Автодор" разработает стандарты качества сервиса на российских дорогах. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал глава правления "Автодора" Сергей Кельбах.

"В стране нет стандартов качества сервиса на дорогах. Мы решили совместно с Росавтодором их разработать - это и качество питания, качество услуг в мотелях, и качество обслуживания автомобилей в многофункциональных зонах", - заявил Кельбах.

Напомним, что компания "Автодор" намерена создать многофункциональные зоны сервиса на Минском шоссе и трассе "Дон". Эти зоны будут представлять собой места комплексного обслуживания пользователей с мотелями, заправочными станциями, туалетами, мойками, площадками для отдыха и другими объектами. Карта зон размещена на официальном сайте компании.

Кроме того, на трассах "Дон" и "Минск" усилят сигнал с мачт сотовых операторов. Кельбах также пообещал подумать о введении бесплатного Wi-Fi.

Компания "Автодор" управляет Минским шоссе до границы с Беларусью и трассой "Дон". Также "Автодор" строит ЦКАД и скоростную трассу "Москва - Санкт-Петербург".

Прямую трансляцию пресс-конференции Сергея Кельбаха читатели M24.ru могли наблюдать на нашем сайте с 11.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика