Новости

Новости

17 января 2014, 11:33

Спорт

Нападающий московского "Динамо" Сергей Соин может пропустить Олимпиаду

Член олимпийской сборной России хоккеист Сергей Соин получил травму

Форвард московского "Динамо" Сергей Соин, включенный в состав олимпийской сборной России по хоккею, может пропустить сочинскую Олимпиаду.

Как сообщает официальный сайт столичной команды, игрок получил травму. В списке травмированных игроков "Динамо" указано, что Соин выбыл из строя до 27 февраля. О характере повреждения не сообщается.

Однако пресс-служба "Динамо" сообщает, что Соин получил небольшое растяжение одной из связок, поэтому он сможет вернуться на лед в ближайшее время. Для получения более точного диагноза врачи клуба отправили Соина в Германию, где ему предстоит пройти углубленное обследование у профильных специалистов.

Напомним, олимпийский турнир по хоккею пройдет с 12 по 23 февраля. По регламенту тренеры сборных могут вносить изменения в состав только в случае травм игроков. Таким образом, у наставника российской команды Зинэтулы Билялетдинова будет возможность заменить Соина.

В нынешнем сезоне нападающий "Динамо" принял участие в 19 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых забросил 7 шайб и сделал 6 голевых передач при показателе полезности "+9".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика