Новости

Новости

15 января 2014, 23:51

Отопление

В домах и социальных учреждениях Троицка сохранилось тепло - Бирюков

В Троицке прорвало магистральную теплотрассу

Во всех зданиях города Троицка Новой Москвы, обслуживающихся от котельной, в которой сегодня произошла авария, есть тепло и горячая вода, об этом телеканалу "Москва 24" сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

По его словам, изменения коснулись только температуры воды, подаваемой в дома, обычно она равна 100 градусам. После аварии в домах Троицка вода не горячее 80 градусов. Температура воздуха в жилых домах и социальных объектах сейчас около 22 градусов.

"Поиски так называемого "свища", то есть утечки, ведутся. Работают усиленные службы, привлекли также и специалистов МОЭК. Никакой опасности, что в Троицке жилые дома, больницы и образовательные учреждения окажутся без тепла – нет", - сообщил Бирюков.

Напомним, сегодня появилось сообщение о том, что в котельной МУП "Троицктеплоэнерго" города Троицк произошла утечка теплоносителя. В результате аварии без тепла, якобы, остались 140 жилых домов и несколько социальных учреждений.

По всем вопросам жители Троицка могут звонить по телефонам: 8-495-851-00-37, 8-916-472-60-85.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика