Новости

Новости

09 января 2014, 11:40

Общество

Олимпийские болельщики получат скидки в гостиницах и музеях Москвы

У олимпийских болельщиков будут скидки на столичные экскурсии

Скидки на культурную программу в Москве хотят предложить олимпийским болельщикам. Так, иностранцам и россиянам, которые будут следовать в Сочи транзитом через Москву, предоставляют дисконт на популярные экскурсии.

В акции участвуют двухэтажные экскурсионные автобусы, столичная судоходная компания и Останкинская башня. Как сообщает телеканал "Москва 24", дешевле обойдется и карта гостя Moscow Pass - это комплексный билет на вход в 12 музеев Москвы.

Некоторые галереи столицы готовы для олимпийских туристов снизить цену вдвое. Чтобы получить скидку, необходимо предъявить паспорт болельщика или билет на соревнования. Скидки, безусловно, предоставят и спортсменам-участникам игр, а также волонтерам.

В частности, поездка на красном даблдекере - двухэтажном автобусе - обойдется гостям в 500 рублей, скидка на входной билет на Останкинскую телебашню составит 20 процентов. Аналогичная скидка будет предоставлена членам официальных делегаций, спортсменам, волонтерам и болельщикам на прогулках по Москве-реке на кораблях и катерах компании "Рэдиссон Ройал", уточняют "Известия".

Скидка будет действительна при предъявлении в кассах продаж на причалах "Гостиница "Украина", "Парк Горького" и "ТРЦ "Европейский" билетов или аккредитационных карт на Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика