Новости

Новости

27 декабря 2013, 16:35

Город

Развязку на пересечении МКАД с Ленинским проспектом реконструируют

Фото: ИТАР-ТАСС

Транспортную развязку на пересечении МКАД с Ленинским проспектом реконструируют, информирует пресс-служба столичного департамента строительства.

Здесь появятся два боковых проезда: вдоль Киевского шоссе в центр города и с внешней стороны МКАД.

А на участке пересечения бокового проезда с внешней стороны МКАД с Ленинским проспектом возведут путепровод шириной проезжей части 13,25 метра.

"Планируется реконструкция МКАД, Ленинского проспекта и Киевского шоссе с устройством на МКАД переходно-скоростных полос 5,16 километра по 1-2 полосы движения шириной 3,75 метра, за исключением участка примыкания правоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД и бокового проезда на Ленинский проспект по ходу движения в центр", - говорится в сообщении.

Помимо этого, проектом предусмотрено строительство двух надземных пешеходных переходов: через Киевское шоссе в районе поселка Дудкино и на 44 километре МКАД.

Обособленный въезд-выезд на территорию СНТ "Дудкино-1" предусмотрен с проектируемого бокового проезда вдоль Киевского шоссе, на прилегающую территорию бизнес-парка "Румянцево" - въезд/выезд с Киевского шоссе, добавили в ведомстве.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика